воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Радости для себя

Решила сделать себе маленький подарок в честь новогодних праздников. Порадовать себя любимую полезными полезностями, которые так необходимы в работе. К тому же рукодельница просто обязана иметь красивые мелочи, помогающие в творчестве, чтобы они ее вдохновляли. И как всегда в моих любимых цветах: бордово-фиолетово-розовых. Теперь все иголочки в отдельном месте, а то у меня с ними постоянно бардак.





И еще домочадцы выделили таки мне место для моего творчества. Путем голосования я переселилась на второй этаж. А что им оставалось? (в гостиной постоянно мои тканюшки, нитки, пуговицы) На следующий год я намечаю себе план работы, который я обязательно должна притворить. 
  • Обустроить с умом себе рабочее место, используя с пользой каждый сантиметр пространства.
  • Пройти курсы фотографии, научиться фотографировать профессионально. Хотя путем проб и ошибок, штудируя интернет, я дохожу потихоньку до правил фотосъемки, но так может продолжаться бесконечно долго и, глядишь, к старости, трясущимися руками, я сделаю семейный портрет.
  • Научиться работать с полимерной глиной, чтобы снабжать свои работы мелочами, которые ее только украсят. 
Список, конечно же, будет пополняться. Но это основные моменты. И еще упорядочить свою работу, записывая и планируя. Хаосу бой!!!
Расскажите, кто и какие планы ставит себе, и как успехи по их выполнению...

2 комментария: