понедельник, 30 декабря 2013 г.

С новым годом!!!

Ну вот и подходит к концу еще один год, и наступает следующий. Много было и хорошего и не очень, в общем как всегда, жизнь полоса белая, полоса черная. Ну а сегодня  весь день я пекла вкусности для новогоднего стола и готовилась показать вам завершающее творение этого года. Итак начинаем в обратном порядке. Лошадка!!! Как логичное начало Нового года. Тем более я тоже родилась в год лошади.




Я не знаю как встречать новый год, когда за окном +10, и зелень. Ну не такая буйная, но все же!!!

И несмотря на то, что за окном зелено, а дома ёлка новогодняя (вообще не логично), желаю всем схватить свой кусочек счастья, потому что одно бесконечное счастье тоже, слишком, приторно, и уже не ощущается как счастье. Всем быть любимыми, этого можно побольше! Любви много не бывает! Чтобы творческие идеи не заканчивались в голове! Искать себя! И жить в гармонии с самими собой! 
А в завершении тортик! На сладенькое!)))


В качестве подарка, подкрепления к поздравлениям, делюсь рецептом своего любимого и самого вкусного торта, который я пеку вот уже много лет. Его полюбили все, кто попробовал, и все просили рецепт. Он сказочно вкусный, поэтому и называется "Сказка".
Рецепт в оригинале, написанный еще детским почерком в школе. (это моя книга рецептов)

Всех Целую!!!)))

1 комментарий: